**
*елена* *фисташка*

Если девушка написала мне сообщение "Лови страстный поцелуй любви" Это что значит?

Юрий Николаевич

То и значит!!!! Че, ваааще такие непонятливые мущщщщщины???? Капец!!!!

Rauka

Это значит, девушка в тебе заинтересована. Точнее разумеет, что ты в её власти и она может тобой с лёгкостью управлять.

Евгений Румянцев

Она подала тебе первую команду "апорт"!

Анна Малютина

воздушный поцелуй это. Они надеется что все созреет к чему то серьезному

Олеся Мыльникова

У нее к вам 100% симпатия, вы ей нравитесь и она может быть вас даже любит!