Алишер Нарматов

один поцелуй может что то значить?

Tatyana Yugay

Влечение или минутная слабость.
А уж будет ли продолжение -от двоих зависит.

Костя Точкин

Смотря куда!?

Денис Махмутов

Все завист от искренности, вложенной в него

Наталия Стольникова

Да, он может быть последним

Татьяна Марченко

Здравствуй, это я - при таком раскладе

Лера

конечно, если он смертельный

Сергей Кузьмин

очень даже может! Я поцеловалась с парнем и мы расстались виной была я! Он спустя пять месяцев вернулся и я не смогла отказать во встречи потому что я не могла забыть этот поцелуй! А он вернулся так же не мог забыть поцелуй!

Эмилбек Осконбаев

Ну, если после первой ночи бросают, то уж пойми, что и поцелуй для них, просто НИЧТО.) ) Поигрался, да бросил .))

Ир
Ирина

Может завязать отношения, а может их "развязать" ))

Мария Борисова

V NASHU dni uzhe i blizostj nichego ne znachit, chto govoritj o pocelue??