Кумушка Сабирова

Вчера отправила смс на 5541 слово добро написала ниже в сообщении .Куда ушло смс

Павел Копытцев

А счет проверяли? Я тож отправляла, мне пришло сообщение с благодарностью!

Семакова

Я тоже отпрвляла. Сняли 75 рублей. В ответ ничего не пришло.

Катюха Маркова(Агуреева)

Что бы знать сколько будет стоить это смс, предварительно зайдите в инет и задайте вопрос СКОЛЬКО БУДЕТ СТОИТЬ СМС НА НОМЕР 5571 или другой какой? Вы узнаете, сколько будет стоить, и кому ушло!!!

Лиза Филатова

пишу смс Добро 5541 а на какой адрес то отправлять дайте адрес