Антон Суворов

c незнакомого недорогого телфона хотела оптправить СМС на 5541 (добро) , "сообщение отправлено", фигурирует в отправленны

но сообщения, что сообщение получено нет, и деньги не сняты, что это может быть? (бабушка соседка попросила меня отправить с ее телефона)

Марьяна Ова

отправь на этот номер знак вопроса, это бесплатно

Ирина Румянцева

там снимают деньги вроде, когда на счету лежит не меньше 150р. почему-то. у меня было 100 р. на телефоне, я отправила, мне пришло сообщение, что "стартовый баланс должен быть не менее 150р. " и ничего не сняли. Как-то неправильно сделали, глупо.