Надежда Серебрякова

Проблема с смс сообщениями

не отправляются смс. дело не в сим-карте. пробовала вставлять другие симки, так же не отправляются. номер смс-центра перезаписывала, настройки до заводских восстанавливала. никакого результата. прошу помощи.

Оксана Гусева

что пишет? а принимает? какой тф? свою сим ставили в другой тф? сброс делали с очисткой? флешь вытаскивали?