J. Не Знакомлюсь Livingston

HTC Decire V звук отчёта об отправке смс сообщения соответствует звуку входящего смс.

У меня смартфон HTC Decire V. У меня проблема такая, что на звук отчёта об отправке смс сообщения соответствует звуку входящего смс. Меняла в настройках сообщений и в персонализации смотрела... весь телефон облазила, но всё равно не меняется. Помогите (

Олег Писарев

это диагноз- забей, у моей дочки та же фигня. лазил искал, потом забил и тебе советую. Больше времени будет для себя любимой 🙂