Юлия Нэш

Проблема со звуком в HTC One V!!!

Немного намочил телефон, но все нормально работало. Сегодня включил наушники, послушал, наушники выдернул, а режим для наушников остался (на панели задач значек и в динамик звук не идет) . Перезагрузил - вернулось в обычный режим. Но подключаю наушники - он их не видит. Зацепил уши, перезагрузил - снова режим в наушниках. И так по кругу. Переключается только перезагрузкой. Подскажите, что делать?

Сергей Семенков

Ну как бэ в СЦ нести нужно.

Александр Королев

несите в сервис, пока хуже не стало. иначе потом дороже будет.