Krelian Mr

СМС сообщение автоматически удаляется?

Получил пароль на Сбербанк бизнесс онлайн через смс сообщение, спустя 7 дней в телефоне этого сообщения не! Могло ли оно само удалится?

Alex Korn

врядли

Елена Бардина

Оператор конечно может управлять телефоном но не удалять смс

Денис Москалёв

Нет... не могло, может вы его переместили, в архив или в черновики... чтоб нечаянно не удалить... я так делаю... потом забываю и психую... а потом в архив залезу и случайно натыкиваюсь на сохраненное смс...