Виктор Муравьёв

пришло смс сообщение

Po zaversheniyu aktsii na nomer:+7932094**** vypal auto "AUDI_A4 TFSI".8(495) 924-92-80 www.direct-avto.net

Заходил на сайт там подробно написано все. Сайт вроде приличный. Кто разбирается помогите советом. Очередной развод?

Александр Луковенков

это всё очередной развод, таких сайтов ни один десяток и все приличные

Ольга Толкачёва

Вот повезло тебе! !
Вот повезло! !
Делай всё, что они тебе напишут и будет тебе счастье.

Екатерина Бронина

Развод, ну не может просто так свалиться автомобиль.

Иришка Голованова

Почти наверняка развод. Будьте осторожны, не давайте им личной информации.

Анна Полехина

Кидалово, сайт нашлепать приличный день работы, а бабла с людей, которые повелись немеренно) машина Ваша! Только заплатите налог 10% от стоимости и тд

Анастасия Егорова

ну так надо позвонить и узнать) возможно, это просто рекламная акция

Алексей

Десятки раз приходили подобные сообщения, сплошной обман. Попросят вас потом внести N-ую сумму или еще что-нибудь. Не ведитесь.

Антошка Макоткин

исключительно приличный сайт с кучей орфографических и грамматических ошибок, а так же без данных фирмы, и минимальным наполнением.

Любовь Чапурина

Эй, слыш, это я выиграл ауди :)))Он мой.. .
По теме, мне только что пришла такая смс, а жене, что она выиграла Nissan teana.

Pavel Simindeyev

У нас пол города Лексус выиграло!! ! А Ауди выиграл я.. . :)))))

Лю
Люба

а мне сначала "PORSCHE" выпал а сегодня ауди 4 ...я так то по их словам вообще алиГГарх!! ! не ведитесь!!!! лохотрон!!!! вешайте этих тварей в бан - лист!!!!