Таня Винокурова

Добрый Вечер! Пришло смс на телефон!

Что на меня возбуждено дело, по долгу 1000 руб.
И там есть сайт Федеральной службы приставов и я туда зашла и не знаю как найти то дело, я даже не понимаю в чем причина! Номер набрала что прислали, поиск ничего не показал, да и писем не приходило домой, с чего смс такое?

Игорь Малиновский

Не обращай внимание. Это развод.

Махбуза Матраимова

Это чистой воды развод. Удали СМСку и спи спокойно.

Shem Самойлов

Это развод!!!

Рустам Бафоев

Позвоните в отдел судебных приставов, там все скажут, есть у Вас долг или нет.