Игорь Иванов

Мне пришло такое смс из Нигерии

Nokia Promo Congratulations!You have won 780,000 GPB in the Nokia 2013 Mobile Promo.For Claims,Contact us at....это лахатрон да?

смс пришло на мобилник 🙂

Дмитрий Струков

Естественно !

Руслан Исаев

нигеры никогда не обманывают

Александра

Нет. Твой айпи стал победителем в розыгрыше 780 000 рабов, приезжай за ними в Негерию!
Конечно же лохотрон.

Н@дюш@

Этот лохотрон не из Нигерии, это наши хитрецы, так зарабатывают в инете деньги.

Аня Сиделева

Удалите это смс, проверьте баланс моб. тел. и позвоните в службу поддержки, попросите отключить ВСЕ рекламные рассылки.