Константин Андросов

Пришла смс от сбербанка с таким содержанием.

Сбербанк России напоминает о необходимости своевременного внесения платежа по кредиту. к чему мне такая смс пришла, на кредитной книжке денег перевел до самого июня. или это просто уведомление обычное, или все же просрочил я?

Эдуард Титов

наверно просто автоматическое уведомление. позвоните туда и спросите.

Katerina V. Kulikova

стоит сходить в банк и спросить у них

Иван Григорьев

У них это бывает, прикольно, когда сбер с праздником поздравляет и тут же кредит требует)))

Дм
Дмитрий

Может оповещение или ошибка или наебка