Олег Тутаров

Пришла СМС такого содержания от номера 900,Ирина Владимировна пополняйте счет с помощью карты, дело в том что Я не Ирин

а Владимировна, а карта по факту моя

Звонил в сбербанк сказали типа идите к оператору что за бред ?

Св
Светлана

Можно и не ходить, а позвонить в контактный центр сбербанка и оставить заявку на выяснение данного вопроса, чтобы проверили карту и фактического владельца и сделали исправления. Прям по телефону 8800 555 55 50. Заявка рассматривается в течении 30 раб. дней, и далее так же звоните и узнаете статус вашей заявки через 30 дней. Но по факту 30 дней могут превратиться в 60 и даже в 90 просто предупреждаю. удачи!

Максим Мезин

кто то указал ваш номер в банке. . либо при оформлении кредита, либо просто обращения в банк

Бонна Ивентовна

номер не верно дали в банке

Владимир Виноградов

забить там у них ошибка

Юленька Байкалова

Так и сходите к оператору.

Татьяна Маркина

а дозвониться до оператора не получилось что ли? позвоните вновь попросите переключить на оператора, если идти лень