Евгения

Случайно пополнили счет мобильного телефона (Мегафон) картой сбербанка (смс на номер 900) на сумму 2500р.

как вернуть сумму в банке или в офисе мегафон? Есть ли за возврат процент и в какие сроки выполняется возврат?

Андрей Киреев

Конечно, можно вернуть. С паспортом идете в офис Мегафона, захватите карту и банковские реквизиты в заявлении укажите куда перевести деньги.

Марина Музыка

Забудь!! ! никто тебе своё уже отдавать ни станет. Единственно можно перевести на другой номер и больше ничего.

Дмитрий

Деньги с мегафона можно вывести на киви, но комиссия около 8%