Мирзаджанова Джамиля

Что за смс с номера 900? приходят какие то смс с номера 900. что то зачислено, что то снято... это что?

Galina Viktorova

Это номер Сбербанка!
Когда вы кладёте деньги на карту или снимаете, то это оповещается по смс!

Ирина Морозли

у тебя есть шанс прокатить на халяву, отправь на №900 СМС с цифрой 450. тебе на телефон с этого счёта поступят деньги. но не бери 500 и более, это уже хищение в особокрупных (уголовная статья)

Ал
Альбина

номер сбера-оповещают о новых услугах банка

Ксюнечка Серегина

это сообщения от сбербанка.

Дина Никулина

Это код мобильного банка Сбербанка. Вообщем, это услуга, когда можно пополнять счёт телефона с банковской карты, можно также запрашивать баланс карты

Антон Коршунов

у вас подключен мобильный банк, вот и приходят смс обо всех операциях с картой. услуга платная 60 руб в месяц. если она вам не нужна, то можете отключить в любом отделении сбербанка.