Сергей Самойленко

с номера 900 приходят смс я захожу в онлайн банк! хотя у меня его нет!

Заходит туда (в банк) кто то каждый день! Я не чего не регистрировал . Мне нет 18 лет! Снимка новая ( что делать? смски надоели! как их заблокировать на андроиде?

Авторазборка Турбо-Нн

Старая симка.. телефон с этим номером давно был утерян и его (номер) выдали Вам. Предыдущий владелец не отключив старый номер, подключил новый. Напишите заявление в Сбербанк об отключении СМС-информирования.

Наталья Иванникова

позвоните в сбер и оставьте жалобу