Артур Иляхин

Как отключить один из номеров мобильного банка, SMS приходят на два номера. Мобильный банк Сбербанк.

Ел
Елена

Наверное, Вы в банкомате или по горячей линии поменяли номер телефона, а старый не отключили, это можно сделать по письменному заявлению в офисе банка.

Ольга Серегина

Обратиться банк с соответствующим заявлением. Там всё подскажут и расскажут.

Анна Никитина

Пойти с паспортом в банк и отключить услугу "Мобильный банк" совсем. Когда придет подтверждение, включить ее самостоятельно в банкомате, указать нужный номер (проверить 2 раза).

Александр Зыков

в самом банке попросить отключить услугу.. с вас наверное еще деньги берут за смс информирование?

Любоня

пойти в банк и разобраться, можно попробовать позвонить на горячую линию

Ал
Алексей

в банк надо идти и вычёркивать там свой первый номер из договора, деньги берут за 1 номер