Олег Захаркин

покажет ли в банкомате (сбербанк) что я перекидывал деньги на другой номер через мобильный банк?

Катя Васильева

В банкомате (терминале) Сбербанка сохраняются все номера телефонов, на которые Вы хоть раз перечисляли деньги и не важно..через МБ или СБОЛ, или сам банкомат (терминал)

Ан
Аня

в интернет киоске в Сбербанк Онлайн - да. Через мобильный банк - ТОЛЬКО последние 5 операций!!!