Rahman Janmurzaev

как перечислить деньги с карты банка город на карту сбербанка. c банкомата по номеру карты

Елена Тофан

Посмотреть в банкомате меню и перевести если там есть такая возможность, указать какого банка карта и есть ли он в списке ввести номер карты и сумму перевода не сделав ошибок
Если такой возможности банкомат банка не поддерживает или требуемого банка нет в списке меню, можно воспоьзоваться любым другим банкоматом, но комиссия естественно будет больше
опять же все зависит от продвинутости банка картой которого вы пользуетесь

Сердар

IMHO не пройдет платеж.
Ходят в пределах банка эмитента, а порой даже только в пределах одного отделения.