Халюк Кабоглу

Можно ли пополнять счет и выводить деньги напрямую, через банковскую карту?

Я собираюсь играть в букмекерской конторе, делать ставки на спорт, не пойму для чего нужно WebMoney или Qiwi,разве нельзя напрямую через банковскую карту пополнять и выводить деньги со счета в БК, объясните пожалуйста в чем плюсы минусы разных переводов?

Константин

Это конкретный сайт не работает с банковскими картами. Некоторые работают, некоторые - нет. Зависит от того, с кем договор у хозяина сайта.

Tatiana R

Точно не знаю.. . Наверное чтобы уйти от налогов. Или чтобы было меньше контроля со стороны соответствующих органов. А возможно, чтобы в будущем кинуть участников.. . Я раньше давненько играл в ФонБет, так я там сразу деньги себе на счет пополнял через карту.