Люба Griceнко

На счет банковской карты

Хочу сделать себе карту что бы переводит деньги на другую карту, но стандартную картинку на карте банка не хочу, можно ли как то ее поменять?? ? или же есть какие то фирмы которые наносят нужный рисунок на карту???

Настюшка Юрина

В Сбербанке есть услуга индивидуального дизайна по классическим картам. А если Вам от 14 до 25 лет, то можете заказать молодежную карту с индивидуальным дизайном. Услуга стоит 500 руб. , а плата за обслуживание молодежной карты - всего 150 руб. в год.

Анастасия Чекаленкова

почти во всех банках есть такая платная услуга, как выпуск карты с индивидуальным дизайном.

Moses Listengurt

Это я знаю в сбербанке так можно!