Андрей

Как на банковской карте альтабанка узнать счет?

Банкоматов очень мало или они далеко. Есть что-то вроде запроса смс и т. п?

Анатолий Быков

На пластиковой карте непосредственно счёт узнать невозможно и банкоматы в этом не помогут. СМС запрос такой информации тоже не даст, поскольку такая функция договором наверняка не предусматривается. Информацию о счёте пластиковый карты можно получить либо в офисе банка либо в тексте договора, подписанного вами при открытии карты.

Дмитрий Немов

Посмотреть в Договоре данные счета.