Жадоба Star

Какие электронные деньги выводятся на банковские карты без % ?

Интересуют электронные кошельки с без % выводом денег на банковские карты

Саррарина Коверницына

Увы, никакие! Единственное, можно в ЯндексДеньгах заказать карту и оплачивать с неё покупки безналично с одного счета. Будет без комиссии. Как вариант.

Лв
Лвыриапылор

Насколько я знаю, все выводятся с %.
Хотя пользуюсь в основном веб-мани и ЯД.

Наталья Махначева

Есть некоторые например Элекснет до 60000 в месяц на ТКС, РБК мани - 10000 тоже на ТКС.

Сергей Сорокин

нет таких. они живут за счет % с каждого переводы.