Надежда Франтова

Через какую банковскую карту лучше всего обналичивать Электронные деньги деньги?

Ил
Иллиан

Тинькофф, которому пофиг откуда придут деньги, а вот Сбер, Авангард, БРС и некоторые другие часто блочат карты после постоянных переводов на них с Киви.

Елена Ромашкова

Ты уже обналичил. Сноуден тебя фюк

Алишер Носиров

Через дебютувовую карту сбербанка, можно карта киви деньги только не кредитные карты да внимательно читайте на сайте банка условия обналичивания и соответственно после этого выбираем сбербанк или киви зайдите на сайт киви деньги и смотрите там всё подробно описано и сайт сбербанка другие банки не рекомендую

Надежда Телицына

Про другие не знаю, но карту с Яндекс. Деньги я обналичиваю в банкомате Сбербанка.