Юл
Юля

Если бы к вам пришло СМС с содержанием.. . То, как бы вы отреагировали бы?

Солнышко, я тебя очень люблю, жить без тебя не могу. Ты самая красивая, самая умная, самая очаровательная, самая обаятельная, ты самая самая???

Игорь Руссков

Первый класс, вторая четверть!

Кр
Кристина

уточнила бы, кто это меня так любит

Кр
Кристина

Да никак. Стер бы. Нормальный человек такое мог бы голосом сказать и вовсе не по телефону...

Евгений Пяткин

Если бы без ???в конце, то очень хорошо.

Ок
Оксана

ну еже ли бы от мужа.. . я б ему устроила))

Ал
Алексей

если бы меня звали дмитрий-на свой счет явно бы не принял.

Светлана

Я думаю, парень намерочком ошибся))) ) Не воспринимай все в штыки, удали и все))

Сергей Степанов

прикалывается кто-то... забей и все

Валерия

У меня подружка один раз номер перепутала и случайно мне послала сообщение я тебя люблю и т. д. Если это только один раз то может человек просто ошибся и это не вам. А если все же вам и это не шутка. Была бы очень рада правда если знать от кого и мне этот человек нравился бы.

Екатерина Иванова

Ну я бы растаяла, наверное....

Жанна Свирская

меня такие смс бесят.... нормальные люди должны общаться в реале... а не по телефону...

Айгерим

Чушь для дурочек из д\с.

Ал
Александр

посылайте смело. только не анонимно. Может вам ответят взаимностью.