Кирилл Самойлов

на телефон пришло смс в котором сказано

"MAES3700: 02.11.14 18:18 операция перевода на сумму 22561.41р. OSB 86140068 баланс: 1.00 р. " проблема в том что номер карты который указан в смс на руках, а перевод денег не предпологался . что делать??

и что такое OSB???

Никита

проверь баланс для начала
на карточке

Анжела Сантьяго

С твоей карты списаны деньги, проверь баланс и если там менее то иди в полицию.
OSB - отделение сбербанка.

Наташа Журавлёва

Забить на это SMS болт и стереть от греха подальше.

Zolotoy Parus

Может развод

Игорь Неупокой

тебя крутят на код или номер карты как только скажеш деньги тю тю

Андрей Коротаев

Звони в банк и узнавай, может есть задолженность перед приставами

Дм
Дмитрий

А с какого НОМЕРА пришло?

Леонид Неповинных

ОСБ-отделение сбербанка. Звоните в банк, ибо и пришло с номера 900, похоже кто-то деньги с вас снял!

Екатерина Петриченко

Это лохотрон.
Не звоните по номеру телефона, указанному в СМС. Снимут ВСЕ деньги со счета вашего телефона.
СМС удалите.

Данил

OSB- это Отделение СберБанка.
Оплачивала операцию в сбербанке, у кассира не было наличных для сдачи ( 20р) и она перевела мне на карту ( хотя и квитанция была не на мое имя). Спустя несколько часов пришла смс : карта хххх время зачисление 20 р OSB (какие то цифры) баланс: ...