Татьяна Корягина

Пришла смс . С текстом что я доверенное контактное лицо. вопрос внутри

я ничего не подписывал,свой лично я номер не оставлял.Это я так понял банк,будет ли мне что-то?на мой же номер пришло смс.Спасибо заранее

Илья Балахнин

Это называется спам! Нежелательная рассылка! Удалить и забыть!!!

Наталья Пескова

какой то твой дружбан взял кредит и оставил твой номер. если он не будет выплачивать, на твой номер будут звонить и спрашивать о его здоровье. епт. а больше ничего страшного

Наташа Разумова

А Вы не выступали в качестве поручителя при оформлении кредита другим лицом?

Оксана

Это Развод!!!!
Банки так не работают!!!!