Адиль Саалиевич

пришло сообщение от "Деньги"

"компания Деньга сообщает что Вы указанны, как контактное лицо при получении займа, сумма задолженности по договору заключенному на имя * тут фамилия*. Составляет 19400 рублей. В случаи неуплаты будут применены штрафные санкции и направлено исковое заявление в суд.
Подробную информацию Вы можете узнать по тел. 89650925021 "

Я не участвовал ни в чем и ничего не подписывал, это было сделано без моего ведома. что может случится в данной ситуации? ?

Спасибо!

Ка
Катюша

просто проигнорируй