Татьяна Хритошина

пришло сообщение по @mail.ru написала ответ и мне пришло сообщение см вн

This message was created automatically by mail delivery software.

A message that you sent could not be delivered to one or more of its
recipients. This is a permanent error. The following address(es) failed:

nina-lavrinova@mail.ru
Message was not accepted -- invalid mailbox. Local mailbox nina-lavrinova@mail.ru is unavailable:
user not found

Я знаю перевод.
так, в этом сообщение сказано, что Почтового ящика не существует, а как, тогда мне сообщение отправили?!

Алексей Антипов

Карантин наоборот: выпускают, но не впускают. 🙂 У меня у одного знакомого, такие же проблемы с его ящиком, он сам не знает, почему.