Антонина

Какие мысли пришли-бы Вам в голову первыми, в такой ситуации?) см. вн.

Придя раньше времени с ночной смены домой и увидев полуголую девушку, выходящую из ванной, я прокрутила в голове всего три мысли: сын повзрослел, муж охренел или дед поверил в себя? ​)))

Ма
Маша

а если это был музчина!?))

Анна Степанова

дочь помылась

Ст
Стасик

Зеркало на двери в ванную 🙂

Ольга Шапочкина

Ребята подарили.

Зюлькина Екатерина

а может это ты сменила ориентацию? - вот 4 мысль была, я стояла позади тебя)

J. Не Знакомлюсь Livingston

главное - чтоб дом на тебя оформлен был - остальное мелочи

Кс
Ксения

Пора завязывать с ночными сменами

Анна

Ну ты даешь --раздеть до конца --
какая мысль может быть у молодца