Лариса Узилова

Какая интересная мысль пришла. (вн)

Парень совершил тяжкое преступление, отсидел. Но Высшие силы, решили, очевидно, что отсидел недостаточно и дали еще несколько лет (он снова отбывал еще несколько лет ни за что на этот раз) .
Другой парень сейчас попал ни за что. И ему сидеть предстоит. Значит, он что-то совершил в прошлом? Совершил тяжкое преступление, за которое не отсидел тогда? Но отсидит сейчас??

Даже не знаю, в какой раздел задать этот вопрос. И задаю здесь.

Gad Hax-Hax

Ну такой солнечный день и в башку идут такие гадости о тюряге! Да сходи на улицу и пройдись - куда больше пользы будет!