Жанна Блохина

Мне тут мысль пришла, Мне тут мысль пришла, а ведь скоро лето. Подскажите, как накачаться до лета?

Людмила Антонова

Купи бустер на добавочный опыт

Екатерина Скокова

купи браслет который везде рекламируют, ешь, сиди за компом, лежи, чеши пузо, и накачаешься как раз за месяц к лету

В*
Валерия *******

Купи качели)

Katrina

А смысл, если к осени опять сдуешься)

Виталий Чириков

В тренажерку, или сам, вот я сам качаюсь

Накип Д.

просто ты ленивая жопа...

Максим Листов

просто хотябы 1-2 раза в ниделю занимайся на турнике, брусьях и первый результат будет через месяц

Алексей Звирюк

сядь в качели и накачаешься))))))))))))))))) никак