Ad
Adenios

Скора лето-вы готовы? Накачали кубики на животе? Как будете проводить его?

Андрей Голянд

Мне на кубики пофиг! Я вам не пляжник какой-нибудь! Только масса, только хардкор!

Но я пока дрыщ (((

Алексей Абайдулин

))) скоро лето это очень условно)) ) А летом я работаю.. . как и зимой.

Каламкас

Кубики на животе у женщины мне не нравятся. А вообще животик у меня плоский-плоский. Так что к лету готова. Проводить будем, как и зиму, в основном на работе. Две недели на море - это максимум, что может быть получится. Ну и выходные на местных водоемах.

М Куз

Только powerlifting только hardcore, но увы я тоже пока дрыщ

Максим Новицкий

Пресловутые кубики есть уже давно, но их не видно и не я думаю не будет видно, ибо нех!

Та
Танюша

Зачем нам кубики? У нас ромбики между лопаток потрясающие!
ромбики