Grisha Brinza

как накачать верхние кубики живота !!!

у меня такая проблемма мне 14 лет лет 10 11 качал прес но видно не правельно .я решил накачать прес но вот такая у меня проблемма кубики стали видать но верхния кубики каторые рядом с солнечной плетенью левый кубик меньше чем правый что делать может какие упражнения делать .помагите плиз
зарание спасибо

Omar Roshaan

Ой детишки, как вы достали этой хренью. Подрасти немного, стань мужиком. Всему свое время.

Татьяна

Асиметричное развитие мышц возможно обусловлены генетикой.
А так чтобы накачать верхнюю часть преса самое простое упражнение: ложитесь на пол, ноги под упор (согнуты в коленях примерно под углом 100-110 градусов) и подьём туловища с поворотом, попеременно левый локоть к правому колену и соответственно правый к левому. Всё делается в хорошем темпе.

Ко
Константин

Генетика брат, они не станут ровнее или что то еще. Если только пластическая операция, просто тренируй пресс и не обращай внимание. Есть много таких примеров с не правильным прессом.

Гу
Гузель

ничего не делай, подожди годика 2-3 и начинай качать

Султанай

низкоуглеводка+кардио 1 час пр пульсе 120-140 уд/мин. потребляй меньше. чем тратишь!!! -это основное правило! и жир не сгорает локально. он горит ровным слоем по всему телу и там где его больше, он уйдет в последнюю очередь!
пресс-это низкая жировая прослойка в первую очередь, если жира много. можно обкачаться. но кубиков не будет.

Влад

Под правым кубиком находится печень. Возможно это она выпирает из под ребер.