Светлана Белка

как убрать мясо с живота, чтобы накачать кубики?

качаю пресс каждый день
ем только натуральные продукты
вегетарианка

Лиана

Не жрать совсем нельзя. только специальная диета (НО НЕ ГОЛОД) и упражнения СПЕЦИАЛЬНЫЕ, но т. к. Вы, как я понимаю девушка. сложновато будет жирок убрать, особенно с нижнего пресса

Андрей Денисов

Это не мясо а жир. Чтобы убрать надо качать.

Ге
Генрих

мясо на животе это и есть кубики пресса, а все остальное это и есть жир. И прежде чем что либо делать подумайте, ОЧЕНЬ многие считают, что если качать пресс жир с живота уйдет, ага хренушки.... зачастую такие зоны оказываются самыми проблемными и у человека худеет все, а вот то что нужно только в самый последний момент. бег и плаванье вам помогут и ненадо до одури качать пресс и тем более ходить в тренажерный зал (в тренажерку ходят, чтоб мышцы качать!)

ДА
Дима Андреев

чтобы убрать надо качать? ахахах ну и прибавка в 1 см толщине мышцы вашего пресса как должна выпирать через 3-4 см сала чтобы было его видно. Качанием пресса сало на животе никогда не убрать

Константин

Попробуй походить в фитнес-клуб я в этом не специалист но думаю через некоторое время поможет

Сашка Щербакова

Может побольше на статику поработать!

Ма
Маргарита

Женщине никак