Елена Шведова

Как накачать кубики на животе? помогите пожалуйста)))

Мне 13 лет и я девочка, но почему то очень хочу 6 кубиков на животе. но не знаю как правильно и побыстрее их накачать. помогите пожалуйста))))

Галчёнок Лисина

ну быстро это не сделаешь и почему именно 6?

Ксения Зинченко

30 раз пресс
50 раз наклоны (20 влево, 20 вправо, 20 вперед) . Убирает складки и делает талию.
20 повороты. Убирает складки.
30 приседаний, чтобы попа была красивой.
это 20-25 минут в день ради стройного и красивого тела девушки

Только не надо делать все быстро, а постепенно, а иначе результата не какого не будит.

Игорь Иванов

Ешь творог за 2 часа до тренировок+булочку какую-нибудь со сладкой начинкой.
В твороге содержится масса белков, а в мучном-быстрые углеводы+от сахара энергии достаточный приток.
После 2х часов от приёма пищи начинай качать пресс.
Каждый день по 20 минут. Результат будет ОЧЕНЬ ХОРОШИМ через 4 дня.
На своей шкуре проверено.
http ://vk. com/video103177561_163034000
P.S. в ссылке убери пробелы после "http"
и после "vk."

Александра Яковлева

годами, а быстрее - только насосом можешь попробовать

Юлия Кашина

могу подсказать как сделать один шарик) качай прес почаще. да и зачем тебе кубики? на мой взгляд девочка с явно выраженными мышцами, больше похожа на мальчика.

Юра Кожевников

одна из основных функций мышц пресса - подъем таза к туловищу и сгибания туловища с тазу
Из этого следует простейший набор упражнений для развития данной группы мышц: 1) подъем именно ТАЗА в висе, на брусьях.
2) скручивания туловища к ногам лежа
Для прорисовки мышц НЕОБХОДИМА диета, а именно процент жировой прослойки должен быть минимальным (точную цифру не помню, около 10 где то)
вот собственно и все

Колян

1делай больше ударение на нижний прес
2бегай долго, медленным темпом 3 раза в неделю, минут по 20-30
3не употребляй продукты содержащие быстрые углеводы (мучное, сладкое)

Евгения Игнатова

Бег! Пресс! Теннис!!!

Антон

Упорные тренировки с нагрузками . Попросту хочешь кушать качай животик.

Elena Antonenko

Джо Вейдер (тренер Арнольда Шварценеггера) написал офигенную книгу СИСТЕМА СТРОИТЕЛЬСТВА ТЕЛА
в ней и о питании и об анатомии и упражнений всяко разных ТЬМА.. .
скачай и занимайся !
главное, чтобы желание переростало в действия, регулярные действия, а не заканчивалось с выходом из интернета.. . 😉

НЕ
Наталья Елясова

накачать и похудеть

Тагир Гайсин

Пресс нужно качать, и складки за счет пресса, потом задерживайся и старайся опуститься ниже с ровной спиной.