Иван Машкин

Ребята пришлите указания как хорошо накачать бицебси.

Антон Рожко

видеоурок по упражнениям на руки на videxp точка com

в поиске набери: руки

Алена Колодина

Малый, если хочешь иметь большие бицепсы, то ты должен делать сначала тяжелые приседания со штангой на плечах, а после приседаний делать 1 - 2 упражнения на бицепс - Сгибания рук со штангой стоя и какое-то еще одно. Но ты подумай, нахуй тебе иметь большие бицепсы, если у тебя не будут накачанные плечи, спина, грудь, трицепсы и ноги?

Алексей Котельников

забей на бицепс делай базу подтягивания тяги блока за голову и к груди не хуже штанги бицепс напрягают только если вес будет хороший для начала 35 кг и постепенно увеличивай веса рабочие

Елена Гальцева

бицепс хорошо качают тяжелые приседания становая тяга и жим лежа. вообще основное упражнение это конечно же приседания, ну а после можно и штангу либо гантели на бицепс покидать.
но открою тебе секрет- красивая мощная рука это к сожалению не совсем бицепс. больше руку формирует трицепс предплечие и плечо- без них даже большой бицепс будет смотреться смешно и убого

Акылбек Калчаев

Делай базу!! ! Бицаки сами рости будут! ! База: жим, тяга, присед!! ! а бицепс позже начинай...

Валерий Томилин

почаще на тренировки ходи :))

Юлечка Soldatova

Указываю. Бицепси нужно качать хорошо.

Максим *******

ноги - бицепс

Виктор Пашин

Записаться в клуб бицепсокачателей))) такой в каждом зале есть, вот там расскажут подробно