Рафаэль Мялькаев

Хочу накачать банки, а гирь нету. Чем накачать? Банки хочу накачать. Чем можно накачать?

Натусик

Бутылки пивные наполни песком.

Оксана Беленкова

будет желание-будут Гири, гантели, штанга, турник

Максим Берёзкин

Штангой, но ее у тебя тоже нету.

Денис Медведев

Тренажерный зал лучший вуход я пойду скоро а так береш канистры и наполняеш водой вес должен быть такой чтоб ты 1 рукой мог максимум 8-10 раз поднять чтобы банки расли в высоту уводи локать назад

Сергей

вчера видел. набиваешь десятилитровую, пятилитровую или какую хочешь пластиковую бутылку из-под воды песком. привязываешь к горлу веревку потолще. делаешь рукоятку. можно деревяшку, можно просто веревку несколько раз перемотать к другому концу веревки. и качаешь.

Ирина Чиглий

качаются только штангой, гири гантели шлифуют узкие участки мышц

Ekaterina Ponomareva

просто руки меняй... регулярно..