Катька Воробьёва

Подскажите как накачаться

Народ, кто разбирается, подскажите курс прокачки на стероидах, чтобы до лета было всё хорошо. Новичек, подскажите совместно с чем их принимать. Спасибо!

Витя Мантиков

Метандростеналон - 30мг в день.
3 теблетки по 10мг. Или 6 таблеток по 5мг.
3 раза в день по 10мг. В течении 2-х месяцев.
Провирон - 1 таблетка в день и 2 недели после курса

Александр Шумарин

Сотку жмешь ?) твой вес какой ?) режим себе создал? ) сколько раз ешь в день ?) по какой программе занимаешься ?) денег хватит ?. Если с уверенностью ответишь на эти вопросы то то я смогу тебе помочь, но это лет так через 7 судя по твоему вопросу! Читай литературу про анаболические стероиды, развивайся. Так легко ничего не бывает со стероидами нужно пахать не меньше чем в натуралах, а ты ленивый школьник который хочет всего и сразу. Так не бывает в этом мире.

Владимир Шишкин

Типо к лету у тебя с 40кг будет 140 кг? аххаха. Когда начинал я тоже так думал... Но после 7 лет спорта что-то я сомневаюсь.

Mariya Yumaeva

а толку от фармокологии если ты новечок? один я в этом смысла не вижу? Это так.. . высер в некуда.

Юрий Селивёрстов

кхм на стеройдах.. . ну да ты точно станешь качменом...

Александра Журавлева

Новичок и стероиды несовместимы, внимательно прочитайте, в противопоказаниях пишут обычно.

Руслан

послушай, никогда не употребляй стероиды, потому что они имеют много побочных эффектов. у моего друга есть знакомый, папа которого сидел на этих самых стероидах. а фишка в том, что этот пацан болеет ликимией (!). побочный эффект от стероидов. хочешь таких же детей? думаю, что нет, так что лучше будет выкинуть эту глупость из головы и есть просто белок или же просто пить протеин. но и здесь не всё так гладко, т. к. есть подделки. выбирать его стоит со знающим человеком и в более менее солидных магазинах или заказать через интернет. поверь, ты за год нормальной накачки разрастёшься прилично. если нужно питание, пиши в комментах. я вроде отвечал в предыдущих вопросах.

Александр

Ты типичный наивный начинающий качмен. К лету 2017 года лучше готовься