Юльчик

Хочу накачать пресс,подскажите что и как

Нужен плоский животик и не только на голодный желудок,но и всегда чтоб был худенький.Немного рельеф и немного кубики^^подскажите мне диету(нелюблю голодать,так что диету лучше помягче) и упражнения.

Алексей Степанов

Здравствуйте! Моему папе 55 он ходит в спорт зал заниается там 3-6 часов. Мышцы достигли до 6 см. в ширину! За день сбрасывает до 5-7 кг !!!

Желаю Удачи!!!

Султанай

Самые банальные упражнения на полу: поднимайте ноги, поднимайте корпус. В общем как на физкультуре

Maftunjon Ilashov

Запишитесь в группу и там под руководством инструктора через определенный период получите желаемое. Второй вариант: скачайте программу из интернета и занимайтесь. Это большой труд.

Василий Трофименко

Не знаю как девушкам, а вот я прокачиваю за 9 подходов в день, за 5 дней хорошая форма уже появляется, перерыв в 2 минуты максиму, чередуешь 15, 20, 25, 30, 35,
по разному, очень классная система, как говорил уже, я парень, ты можешь немного поменьше делать, главное попробуй просто, не так уж и сложно, главное прижми стопы и согни ноги в коленях, чтобы вообще не двигались, а если стопы поднимешь пости до колен, то будет круто)
удачи короче тебе: )

Юля Андреева

как тренер-диетолог подскажу вам слудуещие вариант:
если у вас мало времени работа, учеба, семья.. . приобретите в магазине спортивного петания гейнер мега масс 2000 при этом еще приобрести надо обруч и гимнастический ролик.
перед занятиями согните ноги в коленях лежа поднимая корпус на раз до коленей на два на 8-10см по 15-20 раз на три подхода после чего роликом делать подкаты по 10-15 на три подхода после чего покрутить обруч минут 10-15...
при начале тренеровки навести коктель протеиновый ( мега масс 2000 ) и за 20-30 минут выпить!
ну если его употреблять то как можно реже оградить себя от угливодистой пиши! так как в нем хватает угливодов.. .
заниматься можно даже лучше всего было бы два раза в день утром или днем и вечером.
заниматься нужно через день что бы мышци отдыхали и востонавливались!