Ро
Ромка

Как накачать бедра и попу?? Подскажите кто знает!

Очень хочу накачать бедра, чтобы они стали шире,больше в объёме, приобрели небольшую рельефность и попу хочу большую и упругую накачать)Расскажите как это сделать! На каких тренажёрах нужно заниматься, и какие упражнения можно делать в домашних условиях)Просто некоторые упражнения уменьшают объёмы, а я хочу наоборот увеличить, нужен совет, кто занимается спортом!

Да и еще существенно важный момент, нужны такие упражнения и тренажёры, которые НЕ способствуют накачиванию икр, потому что таких целей нет, хочу только накачанные бедра и попку)

Наталья Тормосина

Существуют множества зарядок и приседаний. в интернете много есть статей. поищите и найдете, то, что именно Вам нужно.

Геривенко Виктория

становая тяга, гугл тебе в помощь

Мария Карпенко

жми ногами в тренажере лежа! приседы тяга

Алевтина

Приседания тебе в помощь.