Светлана Ингула

Как накачать бедра, попу и ноги без приседаний?

У моей знакомой девушки есть проблемы с ногами, делали операцию, приседать нельзя, бегать, например, тоже. Есть ли какие нибудь упражнения что бы не давать сильную нагрузку на ноги, и накачать красивую попу и ноги? (жалуется часто) ^_^""

Ль
Львёнок

Махи ногами вверх назад влево вправо ..

Соня Кошка

пусть больше ходит, бегает, турпоходы там всякие

**
*cтаська *

Вперед в больницу в кабинет ЛФК!

Александр Живых

купи Абонемент в "Голубую Устрицу"..

Оличка

велосипед, Махи ногами с утяжелителями, выпады с гантелями

Рома

Плавание. Различные виды махи ногами в разные сторон где включаються ещё нижний брюшной пресс ягодицы бёдра. Велосипедный тренажёр.

Ольга

махи ногами с большой и малой амплитудой в среднем темпе не менее 30 раз на упражнение