Ал
Александр

как ставить ноги, чтобы лучше накачать попу

Ира Берегова

ноги в полтора раза шире плеч и немного согнуть и напрячь попу 🙂

Ирина Белоущенко

Варируй, при любых расположениях качается попа!

Мария Полухина

ноги в полтора раза шире плеч и немного согнуть, а еще хорошо делать подобные упражнения на каблуках, нагрузка больше, очень ефективно, и помни: хочешь попу значит хочешь кушать!

Перизат

Широко

Сладкая Девочка

Приседания в стиле ливтеров!!!

Ольга Москвитина

лично мое мнение такое. Стопы нужно расставить рядом параллельно и на прямых ногах делать мертвую тягу со штангой или другим утяжелителем.

Андрей Зайцев

приседать в смите При приседе попы НЕ отводить назад Если будет попа выгибаться .то больше качается бедро

Валерий Master

Средняя и узкая постановка ступней. При широкой постановке в работу включаются приводящие мышцы бедра. Если просвет между бёдер большой, то лучше с широкой постановкой ног.