Нюша Ф.

Можно ли дома накачать ноги и попу?

Фёдор Волков

приседааааай и все возможно )))

На
Наталья

жиром да))))

Ксения Житькова

можно. . существует множество упражнений. (желательно сгвесом, это дает лучший эффект)..

Виктор

Можно. И даже без штанги. Вместо грифа можно использовать например швабру.
https://www.youtube.com/watch?v=Om8D3BkKPC4

Ко
Константин

Для попы делай выпады максимально широкие и глубокие. Можно на стул одной ногой вставать, чтобы была глубина.

А для ног просто бегай. Ну или приседай с узкой постановкой ног и с широкой раз по 100-200.

Валерий Н

можно со штагой достаточного веса! или жимами ногами в тренажере