Николай Микешин

Как можно накачать попу дома?

У меня вопросы: Кому надо вообще попу качать, у кого она плоская или полная, ну в общем кому? Сколько надо приседать в день ну или еще что то делать? Какой будет результат? Будет ли она заметна? И всегда ее нужно поддерживать?

Екатерина Вдовина

кушай побольше. сама вырастет

Ivan Belov

делай становую и присед с мешком картошки.

Николай Ратушняк

Для этого нужен качатель с большим штуцером )

Валентина Шшшшшшшшшш

1. Как определить что Вам пора занятся своими ягодицами? Становитесь ровно не выпячиаем ни попу ни живот. Смотрим если попа улыбается (т. е. от центра к раям рисунок низа ягодиц приподымается) - нужно ей занятся, если грусная (т. е. края нижнего контура ягодиц опущены) , то либо все в порядке либо ее нет, но она не висит по крайней мере.
2. Попа может быть маленькой и при этом висеть, а может быть большой и круглой и при этом быть подтянутой и не висеть. Мужчинам нравится естественно второй вариант.

3. Два простых упражнения: присидание для поддержк мышц в тонусе и наращивания мышечной массы - попа будет округляться. Второе упр. стоите на локтях и коленях (раком) махи прямой ногой вверх - подтягивание мышц, попа перестает отвисать.

Галина Кандаева

приседай для начала можно просто потом постепенно увеличивать тяжесть к примеру штангу на плечи класть

Валентин

Именно качать как я расписал можно и толстым и худым, но если попа большая, то лучше все эти упражнения совмещать с пробежкой. И правильным рационом питания.

Чтобы занятия в домашних условиях были эффективнее выделите максимально удобное для вас время. Не стоит заниматься спортом в домашнем халате — переоденьтесь в тренировочную форму, а после занятий примите контрастный душ. Выполняя каждое упражнение, начинайте с 15-20 повторений. Увеличивайте количество повторений на 5-10 в неделю, пока не сможете выполнять по 100 повторений. Если упражнение выполняется очень легко, то можно использовать гантели для утяжеления. Если гантелей под рукой нет, наберите в пластиковые бутылки воду и работайте с ними. Вес утяжеления тоже нужно увеличивать постепенно. Лучшие упражнения Мы подобрали для Вас самые эффективные упражнения для того, чтобы быстро накачать ягодицы. Все что вам понадобится это крепкий стул и желание усовершенствовать свою попу. Эти простые упражнения позволят накачать и увеличить попу, избавиться от лишнего жира в ягодицах и бедрах, а также привести мышцы в тонус. :
1. Небесный мост Задействуются: поясница, ягодицы, задняя поверхность бедра. Лягте на спину. Вытяните ноги и положите пятки оставались на сиденье стула. Руки по сторонам ладонями вниз. Поднимите правую ногу вертикально вверх. Медленно оторвите бедра от пола. Поднимайте ягодицы, пока тело не образует прямую линию от левой пятки до плеч. Сделайте 20 повторений, сохраняя правую ногу поднятой. Затем смените ноги и повторите упражнение с левой ногой.

2. Изгибающееся дерево Задействуются: бедра, ягодицы, икры. Встаньте на цыпочки в нескольких сантиметрах позади стула. Сведите ноги вместе, руки положите на спинку стула. Держа спину прямой, согните левую ногу в колене. Отводите ногу в сторону на 90 градусов.
3.Встаньте, ноги на ширине плеч, руки по сторонам. Медленно присядьте (считайте до 4 при опускании) . Из нижнего положения встаньте на носочки и вытяните руки вверх. Эти 5 достаточно объемных упражнений позволят вам эффективно проработать ягодичные мышцы и быстро добиться видимого результата.

Al
Almanack

так же как и вза ле качают с прогресирующей нагрузком, приседы со штангой, жимы ногами, выпады!