Дмитрий Белоусов

а если бегать попа накачается?

Прихожанин Церкви

Лучше приседай на стуле)

Pupkov Pupkov

Хех.. . Конечно же нет. просто уменьшается жир.

Саша Гетманский

Нет, она у тебя уменьшится в объёме

Olga Ramskaya

Бедные бегают чтоб разбогатеть .богатые -чтоб похудеть .молодая пугачева бегала ради популярности, теперь старается выглядеть молодой и стройной .

Александр Олейчук

Нет только от приседаний или специальные упражнения попу накачают !!!

Влад Кравченко

вообще, бег влияет на большенство мышц, в том числе и попу
если вы имеете ввиду накачку попы, как в бодибилдинге - то нет
если подтянутость и упругость - да

Юл
Юлия

Если этого тебе хочется, бегай.

M/
Mихаил ////

Одни дебилы блин.
А как же круглые крепкие срандели спринтерш ???Марафонки плоские конечно.
Просто бегать нужно коротко и быстро. Подходов 20. Спринт.
Куда как тупые приседания с 30 килограммами которые так любят проститутки -фитоняшки.

Роман Постричев

нет. но уменьшиться и подтянуться

Ольга Машинкина

Качается люба мышца от занятий бодибилдингом, причём здесь бег)))))))

Ic
Ice

нет конечно

Римма Антипова

если бегать около 10 лет (футбол) то можно)
а вообще лучше приседать)

Ириска Сладенькая

Приседы, в качалке со штангой)))