Анастасия Елисеева

Если бегать то попа накачается? Как скоро?

Юлия Алекссева

Попа будет подтянутой и красивейшей ( примерно 1-3 месяца хватит) и ножки лошадинные будут, а так же икры будут огромадные !!На себе испробовала. Теперь не знаю чем икры убрать.

Elena

Да качается, еще и присидания делай 3 подхода по 20 раз ( для начала) , ваще огооооООонь.

Дмитрий Славкин

нет конечно с чего бы вдруг!? никогда!

Илья Полянсков

нет. ненакачается от бега ничего.

Елена Климова

Не накачается попа не от бега не от вело-тренажера. Только силовые тренировки вам в помощь и желательно с тренером.