Елена Захарова

Как накачать ноги и попу за месяц

Иван Ткаченко

усиленно крутить педали велосипеда, по часа 2 в день, и есть много.. разницу заметите через пару недель? А зачем Вам попа такая? Вы и так красивы..

Intresni Niobicni

быстро только кошки родятся у торопыг

Ульяна Беляева

Приседания, то что нужно

Ксюша Сабор

Соблюдая жесткий режим тренинга и правильно питаясь на это потребуется пара лет. А за месяц сделать ничего невозможно. Посмотрите вокруг и вы поймете, что если все было бы так просто, то у всех девушек были бы стройные ножки и красивые попы. Желаю удачи!

Ксения Шаманина

Хочешь стать толстой к Новому Году?

Елена Ведерникова

насосом только, если за месяц

Алёна Алешкина

никак . минимум полгода

Boris Boyko

Никак, лёгкое развитие - 2 года и то, у тех, кто пашет со стонами в тренажёрном зале и постигает теорию бодибилдинга.