Наталья П

можно накачать попу, ноги, икры в домашних условиях? (за 8-9 месяцев)

так как денег особо нет на фитнес клуб (
если можно, то сколько нужно часов заниматься в день?
и что для этого нужно? (гири тд...)

Anna

Т. к. для развития этих групп мышц нужны приседания - то вариантов для разных утяжелений себя - не так мало. Гантели-штанта из спец инвентаря. Но они громоздкие и не факт что подойдёт.
Начать можно и собственного веса, а потом - и придумать что можно возложить себе на плечи. Тут уже дело фантазии.

Ирина Белова

приседания ноги шире садишься глубже, приседания плие, выпады, махи ногами, 2 раза в неделю тренероваться но качать надо всё нельзя только попу

Георгий Карасени

можно-штанга, стойки и гантели для выпадов