Елена Салова

Как накачать ноги, не накачивая при этом ягодицы? Чем заменить приседания?

не могу уже смотреть на свой перекаченный пердак 😞

вопрос об упражнениях в ТРЕНАЖЕРНОМ ЗАЛЕ!

Тават Одинцова

Как ты представляешь себе накаченные ноги без накаченного зада, если учесть, что последнее это часть ноги?

Наталья Василенко

Больше бега и можно мышцы немного сжигать заодно. Правда странно что задница перекачана, а вот остальное нет, может это потому что вы слишком самокритичны?

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Если вы продолжите делать что и делали, в конце вы получите результат, идеального соотношения !

Альбина

"приЛежанием" на Диване.